Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как вести себя с моей 5-летней дочерью которая стала оче...

Здравствуйте. Подскажите, как вести себя с моей 5-летней дочерью, которая стала очень грубо, по-хамски разговаривать? Раздражается по каждому поводу. Я понимаю, что это влияние д/садика и детей, которые его посещают. Хочу научить её не поддаваться плохому влиянию. Все попытки приводят к ещё большему раздражению с её стороны. Стала невнимательной, как "на шарнирах".
С кем ваша дочь разговаривает по-хамски? Если и дома, и в саду со всеми, то это какое-то глобальное недовольство окружающими и собой. Если в основном с вами, то проблема в ваших отношениях, подумайте, что не так.