Консультации / Психология и психиатрия

Я человек верующий и поэтому по телевизору она не смотрит развращаю...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Моей дочери 5 лет, ходит в садик и в последнее время стала очень хвастливой и агрессивной, она уже знает такие вещи, которых в ее возрасте ребенок еще не должен знать. Я человек верующий и поэтому по телевизору она не смотрит развращающие клипы и фильмы, но по моим наблюдениям коллектив в садике такой как и она. Что делать?
Вы хотите изолировать ее от "развращающих" влияний. Но это невозможно, поскольку она ходит в садик. Ее поведение - это протест против ограничений. Вы вступили с ней в борьбу.