Консультации / Психология и психиатрия

Продолжение вопроса от 8 июня

Продолжение вопроса от 8 июня. В детский сад дочка ходит. Когда это точно началось я сказать не могу. Но нытье у нее усиливается, когда она остается с бабушкой (моей мамой) даже на несколько часов. С мамой у меня не очень хорошо складываются отношения. Выясняла, что у них происходит, но ничего, что предрасполагало ее к нытью и капризам я не услышала. Пытались с дочкой разговаривать, но она никак не реагирует ни на мои разговоры ни на папины.
Воможно, ваша дочь (неосознанно) так реагирует на ваши непростые отношения с мамой.Она хотела бы их исправить, ведь она любит вас обоих. Но она чувствует свою слабость и беспомощность что-либо изменить, поэтому и ноет.