Консультации / Психология и психиатрия

Стала активно интересоваться сексом

Моей дочери 8 лет. Стала активно интересоваться сексом. С однокласницами играют: раздеваются до гола и имитируют половой акт. Разговариваю, но это у неё любимая тема. Иногда она ставит меня в тупик. Подскажите, пожалуйста, как мне реагировать.
Интерес к сексуальности понятен,но его можно удовлетворить другими способами, книгами и фильмами про любовь. Но такие "игры" надо постараться прекратить, поговорить с этими девочками и их родителями. В них фиксируется сексуальное влеченние к лицам своего пола.