Консультации / Психология и психиатрия

Мы живем в дачном секторе детей в округе нет

Здравствуйте! Нашей дочери 8 месяцев. Мы живем в дачном секторе, детей в округе нет. Мне кажется, что в скором времени нужно будет обеспечить девочке общество других деток, а значит, придется целенаправленно возить ребенка в город, на детскую площадку. Скажите пожалуйста, права ли я? И в каком возрасте следует начать это делать, минимум на какое время? Спасибо.
Пока еще дочке вполне достаточно родных. Различает ли она уже своих и чужих? Она еще очень ориентирована на ваши чувства, если вам скучно без общения с другими мамами и их детьми,ей тоже будет не по себе.