Консультации / Педиатрия

Можно ли продолжать ГВ если в молоке был обнаружен золотистый стафи...

Можно ли продолжать ГВ если в молоке был обнаружен золотистый стафилококк и назначены антибиотики? Если нет, то на какую смесь лучше перейти: малышу 2,5 мес., обнаружен золотистый стафилококк и грибки типа кандида, отстает в весе на 900 г? Сейчас на смешанном вскармливании, постепенно ввели НАН1 до 90г
Да, продолжать ГВ и лечиться можно одновременно. Анализ часто бывает ошибочным. Про  анализ грудного молока можно прочесть здесь http://www.antibiotic.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=707 Напишите, пожалуйста, письмо на info@mama-city.ru с ответами на такие вопросы: 1. Вес при рождении 2. Минимальный вес 3. Вес в 1, 2 и 2,5 месяца 4. Количество кормлений в сутки 5. Кормили ли ночью