Консультации / Педиатрия

Родила 5 марта 2009 года молоко пришло на 3й день с утра а к вечеру...

Здравствуйте! Родила 5 марта 2009 года, молоко пришло на 3й день с утра, а к вечеру появились твердые шишки в груди под мышками над ореолой, и под ней ореолой разминала сцеживалась. В роддоме врач сказала что рассосутся. Прошло уже 2 месяца кормлю только грудью, по требованию. Над и под ореолой шишки остались, что делать?
Здравствуйте! Сходите в поликлинику на физиотерапию. Шишки можно разбить ультразвуком. Также можно обратиться к маммологу.