Консультации / Педиатрия

Подскажите можно ли еще хоть что-нибудь сделать или полностью прекр...

Мой ребенок категорически не хочет брать грудь. Пробовала множество способов, но ничего не получается, а так хочется еще немного покормить грудью. Моему ребенку почти 5 месяцев. Подскажите, можно ли еще хоть что-нибудь сделать или полностью прекращать кормление моим молоком, я сейчас сцеживаю молоко и докармливаю смесью.
Здравствуйте! Я предлагаю обратиться Вам за очной помощью к консультантам по ГВ в Вашем городе. http://am-am.info/consult/ - вот их координаты. Это будет очень эффективно. Индивидуальная  очная работа лучше разговора в интернете.