Консультации / Педиатрия

Можно ли продолжать кормить как долго

Здравствуйте! Моему малышу сейчас 1 годик и 5 мес. Кормлю его грудью и планировала до 3х лет. Mensis не было 2,1 года, затем в марте были и вот я снова жду малыша. Можно ли продолжать кормить, как долго? После рождения второго продолжать подкармливать первого? Я сама врач. Подскажите, пожалуйста, как поступить правильно в данной ситуации?
Здравствуйте! Можно продолжать кормить во время беременности и дальше продолжить кормлением тандемом - двух малышей одновременно. Всё будет зависеть от Вашего самочувствия и беспроблемности беременности. Что может происходить при кормлении во время беременности можно прочесть http://www.llli.org/russian/NB/pregnancy.html. Так как Вы - врач, Вы сможете оценить своё состояние и принять правильное решение - кормить ли всю беременность, отлучать, отлучать временно и продолжить тандемное вскармливание после родов.