Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос

У меня такой вопрос. После родов на 2 неделе- 2 мес. назад образовался мастит, ничего не помогло - пришлось резать в двух местах. Кормила на период заживления одной грудью, вторая уменьшилась в объёме и по количеству молока. После заживления начала кормить малыша, уже 1,5 месяца прошло, а грудь прооперированная отличается по размеру и количеству молока. Восстановится ли размер и количество молока?
К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос точно. Хорошим решением будет такое же частое прикладывание к оперированной груди как и к неоперированной и продолжительное кормление - более 1,5-2 лет.