Консультации / Терапия

давление

Здравствуйте меня зовут Максим мне 27 лет, у меня держится давление 145/80-160/80, поднимается ближе к обеду, утром 130/80 делал ЭКГ,узи сосудов сердца, узи почек - все в норме, врач смотрел и сказал что все хорошо и пить диротон 2,5 мг когда поднимется давление. Но последнее время меня мучают головные боли в затылке переходящие в область глаз, и давление постоянно поднимается, боли в груди когда лежу, до сих пор пью диротон 15мг в сутки - помогает, но к вечеру у меня опять давление. Скажите какие еще анализы мне следует сдать и к какому врачу обратиться, просто кардиолог говорит, что по его части все хорошо и мне следует обратиться к неврологу, а невролог в свою очередь ссылается на кардиолога. Устал ходить по больницам, толку нет никакого!!! Надеюсь на Вашу помощь.
Здравствуйте Максим! Вам нужно подобрать гипотензивную терапию ( диротон Вам явно не подходит). Для этого Вы можете записаться ко мне на прием или обратиться к врачу по месту жительства.