Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как правильно выбрать электрический молокоотс...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать электрический молокоотсос, как им правильно пользоваться, чтобы не навредить здоровью? Спасибо.
Здравствуйте! Электрические молокоотсосы на российский рынок поставляет фирма Медела. http://www.medela-russia.ru/R/breastfeeding/products/electric.php Для Ваших целей я бы рекомендовала прокат молокоотсоса Symphony или Lactina, но неясно, есть ли такая возможность у Вас в городе. Думаю, также подойдёт Mini Electric&trade Plus. Пользоваться ими просто. По той схеме, как я описывала ранее.