Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста я на восьмом месяце беременности и при этом п...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я на восьмом месяце беременности и при этом продолжаю прикладывать 2-х летнюю дочь к груди. Молоко перегорело 3 месяца назад, но ребенок продолжает сосать светло-белую жидкость, которую даже не назовешь молозевом... Сосет только тогда, когда укладываемся спать: ночью и днем. Но с каждым разом мне все больнее и неприятнее прикладывать дочь к груди. Многие меня убеждают в том, что когда я рожу, молока у меня не будет, в связи с выше описанной ситуацией. Так ли это? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Всё будет хорошо! Вероятно ощущения при приходе молока после родов будут иными, чем после первых родов. Возможно, Вы не почувствуете распираний груди, но молоко будет. Соблюдайте в начале несколько правил http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html и всё наладится!