Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста можно ли при кормлении грудью пользоваться антиц...

Скажите, пожалуйста, можно ли при кормлении грудью пользоваться антицеллюлитными кремами не на груди, а на ягодицах, животе?
Если Вашему ребёнку больше 6 месяцев, то можно. Существует специальные антицеллюлитные серии для кормящих мам. Также хороший эффект даёт обычный антицеллюлитный массаж с использованием обычных безопасных кремов. Очень эффективным является массаж с использованием смесей эфирных масел.