Консультации / Педиатрия

Моему сыну сейчас 1 и 8 мес

Моему сыну сейчас 1 и 8 мес., я планирую отнять его от груди, но проблема в том, что кроме груди он днем ничего не ест. Решать вопрос, оставив ребенка на неделю у бабушки, мне не хочется. Помогите, заранее благодарна.
Скорректируйте пищевое поведение ребёнка, а после этого можно подумать и об отлучении. Ребёнку необходимо питание. Как и чем Вы будете его кормить, если отлучите от груди? Корректировать пищевое поведение можно, предлагая еду по-другому. http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html Раздел Взрослая еда - всё о прикорме.