Консультации / Педиатрия

Мне кажется что пора уже и отлучать от груди

Дочери 1год 2 месяца, грудь просит 4-5 раз днем и 3-4 раза ночью. Мне кажется, что пора уже и отлучать от груди. Как это правильно сделать? Тем боле, что в1,5 года хочу отдать ее в ясельки и выйти на работу.
При таком интенсивном гв - абсолютно нормальном для такого возраста - отлучение от груди не пройдёт безболезненно ни для ребёнка, ни для Вашей груди. Правильнее было бы совместить ясли, работу и грудное вскармливание, которое поможет дочке справиться с огромными изменениями в её жизни.