Консультации / Педиатрия

Я кормила первую дочку 3 года и 1 месяц хотела бы так же долго корм...

Здравствуйте! Я кормила первую дочку 3 года и 1 месяц, хотела бы так же долго кормить других детей. Но сейчас я беременна, а среднему сыночку на момент рождения малыша будет полтора года. Не отвыкнет ли он от груди за 4 дня, проведённые в роддоме? Как потом помочь ему вернуться к грудному вскармливанию? Заранее спасибо!
Здравствуйте! За 4 дня он не отвыкнет. Рассказывайте ему заранее, что Вы уедете, родите малыша, пока Вы будете с малышом в роддоме с ним побудет папа/бабушка, а когда вернётесь всё станет по-прежнему. О том, как можно подготовить сына и саму себя к тандемному вскармливанию, Вы можете поговорить с нашим консультантом Ириной Шаповаловой. Напишите нам на info@mama-city.ru с пометкой Ирине Шаповаловой.