Консультации / Педиатрия

Мне 2 года назад поставили диагноз фибромиома на правой груди сейча...

Мне 2 года назад поставили диагноз фибромиома на правой груди, сейчас я беременна на 33 неделе. Можно будет давать правую грудь ребенку?
Можно. Ни что так не оздоравливает женщину, как беременность и кормление грудью. Кормление более двух лет с большой вероятностью приведёт к избавлению от Вашего диагноза.