Консультации / Педиатрия

Я работаю месяц и мой график работы работаю сутки двое дома и после...

Моей дочери 7 месяцев, у меня есть молоко, но я не чувствую, как молоко прибывает! Я работаю месяц и мой график работы: работаю сутки ,двое дома и после первых суток я перестала ощущать прилив молока! Что делать?
Кормить как обычно в те, когда Вы дома. И сцеживаться на работе в течение дня хотя бы 3-4 раза. Не забывайте про ночные кормления! Они очень важны.