Консультации / Педиатрия

Моему ребенку 1год кормлю грудью только на ночь ночью 2-3 раза дока...

Моему ребенку 1год, кормлю грудью только на ночь, ночью 2-3 раза, докармливаю кисломолочной Агушей. Планирую закончить грудное вскармливание, как это лучше сделать?
Убираете последнее кормление и всё. Если грудь будет наполняться, то слегка подсцеживаете до облегчения, после прикладываете холодный капустный лист. В течение пары недель или меньше грудь перестанет наполняться. В случае возникновения каких-то проблем позвоните нам на горячую линию 228-03-29.