Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста что делать если ребенок любит одну грудь больше ...

Скажите, пожалуйста, что делать, если ребенок любит одну грудь больше чем другую, в связи с этим одна больше другой? А я скоро собираюсь перестать кормить.
Стандартным решением является прикладывание почаще к меньшей груди в течение нескольких месяцев. Если Вы скоро хотите отлучать, то остаётся надеяться, что всё выправится само.