Консультации / Педиатрия

Поэтому вариант с моим отъездом врядли сработает

Подскажите, как прекратить грудное кормление. Моему сыну уэе 2 года, проблема в том, что он очень истерично реагирует на мои попытки и до последнего будет требовать и часами плакать и не спать. Поэтому вариант с моим отъездом врядли сработает. Ест он уже то же, что и я, но очень мало, он не соответствует нормам веса и роста. Я в принципе тоже худенькая, но мне очень тяжело. Помогите, пожалуйста.
Я рекомендую Вам вместе с ребёнком обратиться в группу поддержки грудного вскармливания Нижнего Новгорода http://www.nnmilk.ru К Наталье Пискуновой 89108880762. Совместно с Натальей Вы могли бы выработать оптимальный для Вас с сыном план по отлучению от груди.