Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 1 5 месяца я кормлю его грудью но мне необх...

Здравствуйте. Моему сыну 1.5 месяца, я кормлю его грудью, но мне необходимо на работу с 12.00 до 20.00. Я хочу продолжать кормление грудью, как мне совместить?
Здравствуйте! Совмещение работы с кормлением реально. Вам потребуется молокоотсос, желательно электрический, организация процесса сцеживания на работе и приучение сына к кормлению сцеженным молоком в Ваше отсутствие. Подробный план действий описан в статье Кормящая мама выходит на работу http://mama-city.ru/articles/bf/rabota.html Удачного Вам кормления!