Консультации / Педиатрия

Пустышкой мы не пользуемся днем дочка периодически простит грудь пр...

Здравствуйте, кажется, что становиться молока меньше по тому что нету такого наполнения груди как раньше. Пустышкой мы не пользуемся, днем дочка периодически простит грудь, приблизительно 4-5 раз, ночью 3-4. Читала о пользе грудного молока и хотелось бы прокормить ее хотя бы до 2х лет.
Здравствуйте! Дочка сосёт? Вы видите, как она глотает молоко? Если видите, то молоко есть. Просто кормите и не переживайте. Привычное наполнение груди должно было исчезнуть уже 8-10 месяцев тому назад. Сейчас Ваша грудь похожа по описанию на обычную грудь кормящей матери ребёнка старше полугода. Видимо, у Вас просто отсроченная перестройка груди на приливной тип лактации. Если Вашу дочку всё устраивает, то просто расслабьтесь и не думайте про количество молока.