Консультации / Педиатрия

У меня бывает низкое давление

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца, кормлю только грудью. У меня бывает низкое давление. Скажите, можно ли принимать какие-то лекарства? Раньше всегда принимала цитрамон.
Здравствуйте! Прошу Вас обратиться к терапевту. Список предложенных врачом лекарств напишите мне. Посмотрю совместимость. Цитрамон лучше не принимать. Входящие в его состав ацетилсалициловая кислота и кофеин небезопасны для ребёнка. От разового применения вреда сильного не будет, но систематически - нельзя.