Консультации / Педиатрия

Докармливаю смесью с 3 нед

Здравствуйте, проблема как и у многих - очень мало молока. Докармливаю смесью с 3 нед. Растем и развиваемся хорошо, но хочу продлить лактацию подольше, сейчас нам только 1,5 мес. Применяла стимуляцию молокоотсосом, частое прикладывание к груди, лактовит и лактогон, млекоин, ультразвук на соски с гидрокортизоном при наличии трещин. Эффекта нет.
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, за очной консультацией к специалистам по грудному вскармливанию в Тюмени: Анна Косцынич - 8-3452-43-28-05, 93-44-38 Ольга Желудкова - 8-3452-91-28-97 Звонить с 9.00 до 22.00 Исправление прикладывания к груди поможет ребёнку эффективнее высасывать молоко и стимулировать грудь. Также решит проблему с трещинами. Надеюсь, Анна или Ольга поможет и Вы сможете написать мне о результатах вашей совместной работы!