Консультации / Педиатрия

Моему малышу 5 мес а весит он 11кг

Моему малышу 5 мес, а весит он 11кг. Исключительно на грудном вскармливании, только сейчас ввожу яблочное пюре. Вес при рождении 4050. Ест через каждые 2-2,5 часа. Стоит ли волноваться по поводу такого набора веса? Я читала, что на ГВ ожирения не заработаешь.
Если Ваш малыш справляется со своим весом, проявляет двигательную активность, то можно не волноваться.