Консультации / Педиатрия

Через какой промежуток времени лучше всего кормить ребенка

Здравствуйте, моему сыну 1 месяц и 3 недели, он полностью на ГВ. Через какой промежуток времени лучше всего кормить ребенка? Дело в том, что если я кормлю через 1.5 часа по первому требованию, он срыгивает, даже если находится в вертикальном положении.
Здравствуйте! Кормите по первому требованию дальше. Это оптимально. Срыгивания - это нормальное явление для таких малышей. Можно проверить правильность прикладывания к груди на случай, если проблема в излишнем заглатывании воздуха. Ближайшие к Вам консультанты находятся в Электростали: Грибова Светлана, член АКЕВ Тел.: 8903670-70-51, 57-5-93-12 Муранова Татьяна Тел.: 8903737-70-90, 57-9-18-59 Ащеулова Евгения Тел.: 8926397-97-35, 57-2-09-76 http://akev.ru/content/view/225/76/