Консультации / Педиатрия

Моему ребёнку 10 мес

Здравствуйте! Моему ребёнку 10 мес., находится на грудном вскармливании, сейчас возникла необходимость выйти на работу. Подскажите, пожалуйста, как правильно организовать кормление? Нет ли необходимости в прекращении ГВ? Рабочий день будет с 20:00 до 00. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если я правильно Вас поняла, то рабочий день будет составлять 4 часа - с 20.00 до 24.00 ? Если так, то никаких особых организационных мероприятий проводить не нужно. Организация ужинов, купания, укладывания спать ляжет на плечи папы или бабушки. Вы же можете продолжить кормить в прежнем режиме, начиная с ночных кормлений и заканчивая прикладыванием вечером перед Вашим уходом на работу.