Консультации / Педиатрия

Ответ от 27 мая Кормлю кашами картошкой с мясом и яйцами

Ответ от 27 мая: Кормлю кашами, картошкой с мясом и яйцами. Грудь получается давать когда она засыпает, сначала с соской во рту, и только она начинает закрывать глаза, я ложу ее и даю грудь. Не было ли раньше отказного поведения? Ну было, при рождении в роддоме не хотела никак брать. Потом нормально. И вроде все. Каков был режим кормлений до введения прикорма? Через каждые почти два-три часа грудь. Потом начала подкармливать и давала запивать грудью. А сейчас только когда засыпает и ночью могу давать.
Очень хорошо, что она всё-таки берёт грудь на засыпание. Сосёт на сон, сосёт ночью - молоко будет, никуда не денется. Пустышку можно заменить на лёгкое покачивание на руках. Можно просто ходить с ней руках. Можно сразу не класть, а немножко подержать на руках.