Консультации / Педиатрия

Вера Александровна заметила что когда начинаю кормить во второй гру...

Вера Александровна, заметила, что когда начинаю кормить, во второй груди в соске начинает покалывать или что-то в этом роде, а потом проходит, длится несколько секунд. На улицу когда выхожу тоже бывает такое. Что это может означать?
Олеся, вероятнее всего Вы таким образом чувствуете прилив молока.