Консультации / Педиатрия

При кормлении возникла такая проблема - молоко стало прозрачным

Здравствуйте. При кормлении возникла такая проблема - молоко стало прозрачным. Кормила всего полтора месяца. Питание было замечательным - домашние молочные продукты, грецкие орехи, мясо - говядина, кролик, птица. Что могло повлиять?
Здравствуйте! Женское молоко отличается от молока животных. На ранних сроках кормления молоко в груди расслаивается и делится на переднее и заднее. Переднее молоко - прозрачное, голубоватого оттенка, его много и оно легко оттекает. Именно его видят при сцеживании мамы. Заднее молоко - непрозрачное, жирное, его мало и оно практически не оттекает при сцеживании. Это норма! Из Вашего вопроса я не совсем поняла, кормите ли Вы ребёнка или давно перестали? Надеюсь, что кормите.