Консультации / Педиатрия

У меня болит грудь так будто я чувствую каждый канальчик по которым...

У меня болит грудь так, будто я чувствую каждый канальчик по которым оно скапливается. Как будто сводит грудь больно. Так бывает как бы приступами, примерно каждые три часа... А ещё эта боль возникает, когда ребёнок начинает сосать грудь. Что бы это могло быть и страшно ли это для ребёнка?
Для ребёнка это точно безвредно. А вот с причинами таких болей нужно разбираться. Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru поподробнее, когда возникает боль, как выглядят соски во время таких приступов и после них, как выглядят соски после кормления, продолжительность болей, как давно началось, не замечали ли улучшение от тепла, холода, чего-то ещё?