Консультации / Педиатрия

Перестала кормить в 1

Перестала кормить в 1.1,сейчас нам 2,лактация до сих пор есть. А недавно появились комочки в груди. Врач сказал что это мастопатия, прописал мастофитонтрава, прописывал ещё мастодинон, но для меня это дорого. Посоветуйте, что можно пить, чтоб мастопатия прошла, и как можно прекратить лактацию?
Ваш вопрос носит сугубо медицинский характер и поэтому не может быть обращён ко мне. Единственное, что я могу посоветовать - это кормить грудью следующего ребёнка не менее 2,5-3 лет.