Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Варикозное расширение вен

Нулевая стадия варикозного расширения. Можно ли заниматься на ваккуумном тренажере для лечения целлюлита ( курс- ? Может задала не по адресу, тогда подскажите у кого проконсультироваться? Зараннее благодарна. Надежда
Можно. Если даже варикоз проявит себя, при вашей стадии можно выполнит склерозирование.