Консультации / Педиатрия

Вера Александровна

Вера Александровна! У нас теперь вопрос о совместимости ГВ анальгина 1 раз в месяц (или чем можно его заменить при болезненных менструациях). На но-шпу у меня инд. непереносимость (и на таблетки, и на инъекции). С уважением, Евгения.
Евгения! Анальгин не рекомендуется применять систематически. Он достаточно безопасен для разовых применений, однако, в справочнике в качестве альтернативы предлагается ибупрофен или парацетамол.