Консультации / Педиатрия

Мой сын ему 1 5 года сосет только одну грудь левую а другую не бере...

Мой сын ему 1,5 года сосет только одну грудь (левую), а другую не берет, что сделать, чтобы он сосал и вторую грудь? До скольки лет можно кормить грудью?
Предлагать регулярно правую грудь. Кормить ночью правой грудью. Кормить можно сколь угодно долго - 3, 4, 5, 6, 7,... лет.