Консультации / Педиатрия

Я кормила ребенка грудью до 5 месяцев

Я кормила ребенка грудью до 5 месяцев. Сейчас молоко есть, но грудь ребенок не берет. Я сцеживаюсь, но молока стало очень мало. В общем, не вижу смысла продолжать сцеживание. Подскажите, пожалуйста, может надо перетянуть грудь или молоко само пропадет со временем?
Грудь перетягивать не нужно, молоко само пропадёт со временем. Если Вы захотите вернуть ребёнка на грудь, то обратитесь, пожалуйста, в группу поддержки грудного вскармливания в Нижнем Новогороде. горячая линия 8-910-125-0707, сайт www.NNmilk.ru http://akev.ru/content/view/227/76/