Консультации / Педиатрия

Ромашка аптечная багульник болотного побеги ноготки календула фиалк...

ромашка аптечная багульник болотного побеги ноготки (календула) фиалка трехцветной травы корень солодки листья мяты перечной
Подозрительные здесь - багульник и мята. Багульник противопоказан при беременности. Мята теоретически снижает лактацию. Я думаю, применять для лечения можно, только наблюдать за реакцией ребёнка - сыпь, понос, ... Если появятся какие-то тревожные признаки, то сбор лучше отменить.