Консультации / Педиатрия

Что-то у меня не получается выйти на тот адрес что вы указали

Здравствуйте. Что-то у меня не получается выйти на тот адрес, что вы указали. Давайте я вам здесь опишу те вопросы, которые вы задали:) Вес при рождении 3060кг; вес при выписке 2960кг; Сейчас я думаю (ещё не взвешивали) 3500кг; какает 5-6 раз; писает много, думаю что раз 10, а может и больше; почему думаю что голодный - он всё время ищет сисю, я кормлю не потребованию (он тогда начинает срыгивать), а кормлю через 2 часа; Днём кушаем 8-9 раз; ночью 3 раза; соску даём, он с ней засыпает, а потом выплёвывает и спит без неё; просто воду не даём, мы пьём плантекс (с бутылки) примерно высасывает за день 50гр.
Здравствуйте! Вам напишет письмо один из наших консультантов.