Консультации / Педиатрия

Первый ребенок сосал грудь 3 месяца

Первый ребенок сосал грудь 3 месяца. Второй - 6 месяцев, а третью не могла отучить от груди 3 года 8 месяцев. Все попытки заканчивались ее победой. Пробовала все возможные методы. При чем на работу вышла ей было 1 год 3 месяца. Она ходила в ясли, но только мы с ней встречались - она как теленок хваталась за грудь. Молока было достаточно. И вот наконец - она пришла из садика насосалась и сказала, что это в последний раз. Слово она сдержала, хотя было нелегко. В общем, она практически не болела. День - два и все проходило без медикаментов. Как правильно и когда отучать от груди???
Правильно отлучать так, как сделали Вы в третий раз. Ребёнок дорос, вы договорились и гв закончилось.