Консультации / Педиатрия

Малышу 3 месяца на грудном вскармливании

Малышу 3 месяца, на грудном вскармливании. Сцедила молоко в бутылочку, а он не пьет из нее? Скажите, в чем причина?
Ваш малыш просто не понял, что Вы ему предлагаете делать. Грудь и бутылочка сосутся по-разному. Грудь - тёплая, мягкая, изменяющейся формы. Соска на бутылочке - холодная, жёсткая, постоянной формы. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html