Консультации / Педиатрия

Я кормлю дочь одной грудью вторую она не берёт не хочет

Я кормлю дочь одной грудью, вторую она не берёт (не хочет). В этой груди есть немного молока (при нажатии выделяется) но она не полная и не прибывает в неё молоко, а вторая работает как обычно положено. Не повлияет ли это на состояние груди (здоровья) после окончания кормления.
К сожалению, сказать сейчас - невозможно. Вероятно, рисков для здоровья у этой груди будет столько же, сколько и у некормивших женщин.