Консультации / Педиатрия

А маме надо срочно уехать и к следующему кормлению она не успевает ...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если 3-х месячный ребенок не хочет сосать бутылочку со сцеженным молоком, что делать? А маме надо срочно уехать и к следующему кормлению она не успевает приехать, оставляя молоко в бутылочке?
Здравствуйте! Если поездки мамы разовые, то давать сцеженное молоко из чашки, ложки или шприца без иголки. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html