Консультации / Педиатрия

Врач сказал что когда второго буду кормить все пройдет но сейчас ем...

Здравствуйте еще раз, есть еще один вопрос, У меня двое детей, при кормлении первого ребенка возникла сильная ассиметрия груди. Врач сказал, что когда второго буду кормить, все пройдет, но сейчас ему уже 1,6, а ассиметрия только увеличивается. Стараюсь кормить его с той стороны, которая меньше с самого рождения, но ситуация не меняется. Может вы что-нибудь подскажете. Заранее спасибо.
Если Вы попробовали схему прикладываний, рекомендованную в данной статье http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html, и она у Вас не работает, то, к сожалению, больше я подсказать не могу.