Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста на сколько сильно негативно влияет употребление ...

Скажите пожалуйста, на сколько сильно негативно влияет употребление алкоголя в период ГВ на ребенка? Например, 2 бутылки пива или бутылка вина? И в какой период можно сцедить молоко, если употребили алкоголь и есть ли смысл сцеживать? Спасибо за ответ.
Ответы на Ваши вопросы зависят от Вашего роста и веса, возраста и веса ребёнка. Ориентируйтесь на данные из этой статьи http://www.llli.org/russian/FAQ/alcohol.html