Консультации / Педиатрия

Недавно у меня пришла менструация возможно ли снижение или изменени...

Добрый вечер! У меня вот какой вопрос: моей дочери почти 6 месяцев, кормлю грудью, ничем не докармливаю, кушает нормально, каждые 3,5 - 4 часа. Недавно у меня пришла менструация, возможно ли снижение или изменение вкусовых данных молока? И как вообще может повлиять менструация на состояние и качество, количество молока? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Некоторые женщины отмечают временное снижение количества молока во время менструаций. Никаких других существенных изменений с молоком не происходит.