Консультации / Педиатрия

Моей дочке 10 дней

Добрый день! Моей дочке 10 дней. В роддоме у меня было очень мало молозива и я докармливала из бутылочки смесью. К груди прикладывала регулярно. Ребенок сосет, старается, а в результате, видимо, ничего особо не высасывает. Начинается плач. Успокаивается, когда даю бутылку со смесью. Мне кажется, что ей очень тяжело именно ВЫСАСЫВАТЬ. Соски у меня не втянутые, все в порядке. Дочка своим сосанием мне их все растравмировала. Решила попробывать молокоотсос Медела. Молоко сцеживается замечательно. Кормлю сейчас сцеженным, но приходится докармливать смесью. Хочу перевести полностью на грудь, т.к. чувствую, что ущемляю ребенка в плане собственной груди и сама переживаю, что не "до конца я мать". Можно ли что-то сделать?
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация. Исправление прикладывания к груди, закрепление результата в течение нескольких дней и Ваша дочка на полном ГВ, а Ваша грудь в целости. Ваш случай подходит под проходящую у нас акцию, посвящённую Всемирной неделе грудного вскармливания, http://mama-city.ru/news/act/aktsiya-obshaya-konsul-tatsiya-deti-do-1-mesyatsa.html