Консультации / Педиатрия

Сыну еще нет месяца на ГВ

Сыну еще нет месяца, на ГВ. Пожалуйста, скажите, можно ли мне есть ягоды, фрукты и овощи и какие?
Можно есть любые ягоды, фрукты и овощи. Начинайте пробовать по одному виду в день. Если у ребёнка не появилось очевидного дискомфорта в животе, сыпи, жидкого стула в течение нескольких часов после кормления, которое произошло после употребления Вами нового продукта, то продукт заносится в раздел разрешённых и Вы можете его дальше спокойно есть. http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html