Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какие фрукты и ягоды можно есть при грудном в...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие фрукты и ягоды можно есть при грудном вскармливании? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пробуйте есть любые ягоды и фрукты, исключая откровенную экзотику, которую Вы никогда раньше не пробовали. Смотрите за реакцией малыша в течение суток после пробования. Если ничего необычного не будет, то можете смело есть опробованный фрукт или ягоду и дальше. О питании http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html